В КОРЗИНЕ: пусто

Полнорационный корм для собак ДИЛЛИ

16 февраля 2020
2.jpg

Корма «Дилли» – полноценное, сбалансированное и разнообразное питание для собаки. Соотношение в кормах белков, жиров, витаминов и микроэлементов удовлетворяет все потребности в питании растущих щенков и взрослых собак.

Для производства корма используется высококачественные натуральные ингредиенты и высокий уровень производства, контролируемый специалистами аттестованной лаборатории завода, чтобы обеспечить высокие вкусовые качества без использования ароматизаторов и красителей.


Корма ДИЛЛИ натуральны, питательны и полезны.

Технологическая линия производительностью 20 тонн готовых сухих кормов в сутки. Создана на основе оборудования датской компании «Sprout Matador» Производственные мощности введены в эксплуатацию в марте 2004 года.

Поскольку завод расположен в Алтайском Крае, то корм ДИЛЛИ хорошо известен и пользуется заслуженной популярностью по всей территории России от Урала до Сахалина уже много лет.

При производстве кормов ТМ ДИЛЛИ завод использует сельхозпродукцию, производимую в Алтайском Крае, что позволяет удерживать очень гуманные цены при отличном качестве продукта.

После длительного кормления кормом ДИЛЛИ взрослые собаки разных пород сохраняют аппетит, правильный вес, работоспособность, активность. Их шерсть — блестящая и интенсивно окрашенная, а все параметры организма подтверждают: корм ДИЛЛИ позволяет быть животным веселыми и активными.

Результаты исследований убедительно показали‚ что корм ДИЛЛИ с большим аппетитом поедают как собаки, которых раньше кормили «домашней пищей», так и те, которые привыкли к сухому корму известных транснациональных марок.

Оф. сайт: https://azpaley.ru/

Все новости